воскресенье, 24 июля 2011 г.

С почином


Приехав вечером домой после работы। Посиживая у монитора и таращась в очередной скаченный треш ужастик(ну и для развития, на западе их кличут b-movie) и попивая зеленокумский лимонад дюшес। Я получил сообщение "Началось")))।Собственно, как Вы уже могли понять после прочтения поста от моего друга(красавца парня, серьёзного мужчины и прочие хвалебные эпитеты в его адрес) дядьки Радинца ака Яши. От нечего делать, мы решили заняться ныне модным делом и создать блог, где попытаемся что-то писать, что-то рассказывать, узнавать сами।। Что еще написать даже не знаю, ибо никогда не писал, да и талант к сочинительству не был замечен во мне(за исключением гадостей на заборах и рисунков похабного содержания). Посему, подытожив всё выше написанное постом от Дядьки, скажу кратко: читайте (коль желаете, так нет, ибо мы эгоисты и нам похуй) должно быть интересно, узнавайте (как в песни одной: Знания сила-слова красивые। И если вы что-то узнаете новое от нас это будет замечательно)।Ну и по традиции: Всем добро, счастье и любовь Судари и прекрасные Дамы। А мы пожалуй начнём
Пысы: Заранее предупреждаю, что посты от меня могут быть скудны и косноязычны( а также в них может присутствовать мат).

6 комментариев:

Unknown комментирует...

Да будет так!)

Dima комментирует...

Этот мужик в коробке очень хорошо отражает суть происходящего в текущем моменте)

Жора Кудрявый комментирует...

Как бы да)). Я даже больше скажу, когда писал пост, то я был им))

Unknown комментирует...

это типа метод полного погружения в личность?)

Жора Кудрявый комментирует...

Именно ДЯдь). одел коробку на себя, снял штаны и стал в ванной))

Dima комментирует...

Я вам, Господа, вот что думал сказать, да что-то из этого мало что пока получается...
Надо находиться в обществе людей, которые с вами на одной волне. Ибо синнергетический эффект понятное дело будет очень невъебенный, но при этом каждый для себя будет иметь сильный толчок в развитии. Ибо я это заметил ещё будучи студентом, попавши в киберплатину, а браток перезаметил попав в Неттрейдер.
Так что пасаны, мутим крутим, ваяем. Всё должно быть нацелено на результат и извлечение коммерческой и не только выгоды!